Кружки с логотипом: способы применения

14 ноября 2015 Сувениры и бренды

Деколь посуды способна превратить ее из простого элемента сервировки стола и тары для еды или напитков дома, в кафе, баре или ресторане в оригинальный сувенир. Кружка с логотипом может быть использована в качестве:

Бизнес-сувенира

При выборе качественной кружки с оригинальным дизайном и оригинальным подходом в нанесении на нее логотипа, поздравительной надписи или другого изображения она станет отличным подарком партнеру по бизнесу. Для таких случаев советуем использовать в деколировании отделку драгоценными металлами, а также не поскупиться на заказ подарочной упаковки из картона или других материалов. Если вы занимаетесь производством напитков, это будет символизирующий направление вашей деятельности и серьезного отношения к ней сувенир.

Промо-сувенира

Для повышения продаж того или иного продукта требуется подогреть к нему интерес потенциальных покупателей. Это можно сделать двумя способами. Первый: организовывайте дегустации на местах продаж, участвуйте в ярмарках и выставках. Красиво оформляйте презентацию продукта – закажите посуду: стопки, стаканы или кружки с логотипом вашей компании. Второй: формируйте подарочные наборы в сувенирной упаковке, комплектуя ее требующим реализации товаром и посудой с деколью.

Сувенира-награды

Создавайте PR-акции: розыгрыши купонов, штрих-кодов или этикеток вашей продукции. В качестве гарантированных призов можно использовать кружки с логотипом. Они будут всегда востребованы участниками акции как качественная и красивая – а главное, бесплатная посуда, и не потребуют больших вложений в рекламную кампанию.

Эксклюзивного сувенира

В последнее время в качестве подарка или дополнения к нему все больше пользуются спросом кружки с деколью. Нанесение на них фото, поздравления или шуточных пожеланий, имени одаряемого и других изображений воспроизводят мелкие рекламные агентства. Для этого используется керамическая или стеклянная посуда высокого качества. Заказ может быть как в единственном экземпляре, так и в нескольких – для поздравления коллектива на Новый год, 8 марта или 23 февраля.

Детали корпоративного стиля

Крупные компании заботятся о репутации своего бренда. Поэтому они не только оформляют свои приемные в едином стиле, а сотрудникам разрабатывают единый дизайн униформы и офисных костюмов, но и заказывают посуду с логотипом своей продукции или услуг для внутренних обедов и угощения посетителей. Внимание к таким деталям позволяет выдержать конкуренцию со стороны других участников рынка: убедить потенциальных клиентов или заказчиков в серьезности собственного бизнеса, организовать команду и поддерживать их корпоративный дух.

Простая стеклянная кружка при нанесении логотипа превращается в эффективный рекламный инструмент или оригинальный подарок коллегам, друзьям и близким. При этом вид ее может быть любым: использоваться для еды, для чая или кофе или других напитков.

Статьи

Фужеры для шампанского: элитное изящество

Фужер – стеклянная столовая посуда, объемом приблизительно 200 – 250 мл, предназначенная для подачи минеральной...

Ищете эффективный и законный способ рекламы алкоголя? Термоусадка посуды на бутылку – лучший выбор

Запреты на некоторые утверждения и ассоциации, места размещения рекламы алкогольной продукции и проведения...