У кого заказывать нанесение логотипа на посуду?

6 июня 2012 Посуда

Заинтересованные в постоянных клиентах и объемных заказах компании по производству бизнес-сувениров предпочитают сделать сотрудничество прозрачным и необременительным для обеих сторон. Помимо наличия высокотехнологичного оборудования для горячей деколи на стекле или керамике и большому профессиональному штату они предоставляют гарантии успешного исполнения заказа. Самые основные из них:

Разработка индивидуального шаблона

При получении технического задания на нанесение логотипа и окончательном выборе посуды для деколи сотрудники компании обязаны разработать индивидуальный шаблон для массовой печати и обжига изображения. Ведь размер логотипа, качество отображения и сочетание цветов должны соответствовать общему желаемому результату. В зависимости от выбора красок, методов переноса, дизайна и формы посуды: кружки, стакана, пепельницы, тарелки и т.д. шаблон корректируется и подгоняется до наивысшего качества.

Производство образца посуды с логотипом

Перед началом производства посуды с логотипом вам должны предоставить образец сувенирного изделия. И только после одобрения результата клиентом начинается массовое деколирование кружек, стаканов, стопок, рюмок, пивных бокалов и других сувениров из стекла и керамики. Если вам этого не предложили – будьте готовы к возможным разочарованиям – продлению сроков выполнения заказа и низкому качеству продукции.

Низкий процент брака при деколировании посуды

Процент бракованных посудных изделий при приеме заказа в работу должен строго оговариваться между клиентом и компанией-исполнителем. В идеале брак не должен превышать 2%. В противном случае, затраты на нанесение логотипа на посуду будут превышать заложенные в заключенный договор показатели, а доказать несоответствие будет сложно.

Настоящие профессионалы в области деколи на посуде и других сувенирах, помимо вышеперечисленного, при заказе стаканов, кружек и другой посуды с логотипом предлагают своим клиентам:

– Выгодную систему скидок

– Короткие сроки исполнения заказа

– Выполненные работы для крупных и средних компаний

Именно по этим критериям можно оценить степень надежности и качества оказываемых компанией услуг. Выбирайте нанесение логотипа на посуду тщательно и получайте гарантированное увеличение дохода и популярности вашего бренда.

STAKANY.COM

Статьи

Особенности рекламы в сегменте «HoReCa»

Одним из перспективных направлений рекламы, которое в нашей стране в настоящий момент только развивается, является...

Флористика в дизайне интерьера баров и ресторанов

При украшении помещений для праздников: банкетов, свадеб или юбилеев нужно помнить о трех базовых правилах декора...