Салатники разные нужны, салатники разные важны

6 августа 2013 Посуда

 Скоро праздник. А это значит, что будут гости и надо готовить угощение и накрывать стол. Каждая хозяйка хочет блеснуть перед гостями не только умением приготовить вкусные блюда, но и возможностью их красиво и достойно сервировать. А разве изысканная сервировка возможна без красивого набора стеклянных салатников?

 
Салатник – это обязательный элемент декора стола. Ведь даже самый простой салат, красиво уложенный в салатник, будет выглядеть чрезвычайно аппетитно. Желательно иметь на столе несколько разновидностей салатников – каждый для определенного вида салатов, в этом случае еда и посуда, в которой они сервированы, будут лучше сочетаться между собой.
 
Стеклянный салатник – центр сервировки
 
 Если вы решаете купить набор салатников из стекла, или докупить еще парочку к уже имеющимся, то обращайте внимание на диаметр, расцветку и узор посуды. Желательно, чтобы новые салатники подходили по стилю к уже имеющимся. Продумайте, какое количество салатов вы обычно готовите. В салатники можно сервировать и другие блюда, в этом качестве они незаменимы. Например, хорошо подойдут стеклянные салатники удлиненной формы для заливных блюд. Сладкие фруктовые десерты очень удобно подавать в салатниках в форме небольших стаканчиков. Большие, низкие резные чаши салатников из стекла хорошо покупать для использования в качестве конфетницы или посуды для подачи различной выпечки.
 
Ассортимент стеклянных салатников в нашем каталоге позволяет удовлетворить самый изысканный вкус. Салатники из стекла покупают теперь все чаще, поскольку эстетичность этой посуды давно уже не оспаривается, а стоимость их намного ниже, чем у хрустальных. Масса форм, рисунков и размеров стеклянных салатников позволяют выбрать салатник, который будет сочетаться с остальными предметами сервировки по стилю.
 
Салатник- изящный подарок

А каким замечательным подарком для любимой женщины – мамы, бабушки, сестры – будет купленный набор стеклянных салатников! Ведь русские женщины во всем мире славятся своим хлебосольством, умением готовить и украсить даже самое скромное застолье! Вдвойне приятно будет заботливо уложить со вкусом приготовленный салат в специальный нарядный салатник, чтобы привлечь еще больше внимания к своим кулинарным талантам.
День рождения или Новый год, юбилей или годовщина свадьбы – ни один праздник не обойдется без салатного изобилия, а значит, салатнику из стекла, или набору его собратьев всегда будет отведено на столе почетное место!
Прекрасная сочетаемость стеклянных салатников с другой посудой, подаваемой на праздничный стол, обеспечит вам эстетическое наслаждение едой и уважение гостей. Ведь все наборы салатников, купить которые сожжено в нашем магазине, можно подобрать по стилю и отделке к другим предметам столового интерьера, и более того – вы даже можете выбрать наборы для тематических вечеринок!
 
Красиво оформленный стол поможет вам создать не просто атмосферу праздника, а и прочувствовать по-настоящему теплую и заботливую атмосферу, которая немыслима без продуманного уюта. А значит, набору салатников из стекла всегда найдется место в любом доме!

Статьи

Логотип на сувенире – реклама постоянного действия

Правильно спланированная рекламная компания, кроме пробуждения желания мгновенно купить продукт, просто обязана...

Подводные камни промо-акций

Бывали случаи, когда конкурирующие предприятия заказывали изготовление кружки с логотипом, которые отличались...