Посуда из стекла от трех самых популярных заводов-производителей в одном месте на очень выгодных условиях? Это не фантастика... Это Фабрика рекламной посуды!

14 мая 2012 Новости

В уютном семейном кругу, офисной круговерти или расслабляющей атмосфере отдыха, даримой отелями, ресторанчиками и кафе, то и дело мелькает блеск стекла. Профессионалы знают – без бокалов, рюмок и стаканов, сахарниц и солонок, массы иных хрупких прозрачных помощников  не обойтись ежедневно. Качество и разумная цена – вот что требуется от поставщиков стеклянных изделий.

Задавшись целью выбрать поставщика, клиент получит море информации о плюсах и минусах многочисленных отечественных и иностранных фирм. Скоро он поймет, что надежность компании напрямую зависит от работы завода-изготовителя. В этом отношении Фабрика рекламной посуды среди продавцов стекла уникальна.

Компания работает сразу с тремя лидерами отечественного рынка стеклянной посуды: российским «Опытным стекольным заводом», «Неманом» (Республика Беларусь) и Pasabahce.

 ОАО «Стеклозавод «Неман»

Среди предприятий бывшего СССР, выпускающих стеклянную и хрустальную посуду, «Неман» одно из мощнейших. Темпы его производства и сейчас постоянно наращиваются. На заводе высококвалифицированная, проверенная временем и сработанная команда. Благодаря этому «Неман» выпускает разнообразнейшую посуду и изделия для декора супер класса. Он  изготавливает заказы для европейских  компаний - лидеров отрасли. Для  клиентов на территории России Фабрика рекламной посуды предлагает беспрецедентные условия покупки продукции завода – производителя посуды.

ООО «ОСЗ» 

Изделия «Опытного стекольного завода» есть практически у каждого россиянина. Стекло, изготовленное на этом заводе, пользуется огромным спросом еще и из-за изумительно низкой для такого высокого качества цены. В предприятие вкладывает средства ARC International – общемировой «стеклянный король».

ООО «Посуда» 

Завод из г. Бор (Нижний Новгород) является филиалом концерна Pasabahce и изделия выпускает под его эмблемой. Красота и изящество, отличающие посуду для напитков Pasabahce, делают ее желанной не только за домашним столом, но и в профессиональной сервировке. Приятные цены, большое разнообразие изделий на ножках успели оценить многие покупатели.

Почему опытные клиенты выбирают нас?

Мы сберегаем время клиента: предлагаем купить всю необходимую продукцию в одной точке Москвы, доставляет заказы по России, производим при необходимости срочную замену недостающего товара аналогичным.

Мы оказываем профессиональные услуги по деколированию. Любой рисунок или логотип наносится с применением прогрессивной техники горячего деколирования, поэтому будет радовать глаз очень долго.

Мы оказываем профессиональные услуги по деколированию. При нанесении рисунка или логотипа применяется прогрессивная техника горячего деколирования.

Качество, быстрота, надежность и интересы клиента на первом месте – залог успеха фирмы.