"Зверю" дали Гран-при

30 сентября 2013 Новости

 Новая водка «Зверь», представленная на международной выставке World Food заводом «Ладога», удостоена высшей степени признания жюри конкурса.

 
 
Первая партия новой премиальной водки была выпущена на заводе в апреле этого года, а буквально через полгода к ней пришло международное признание на конкурсе IWSC. Первая серебряная медаль на  IWSC и последующее присвоение Гран-при на международной выставке World Food 2013 – неплохое начало для нового продукта, рецептурные секреты которого были по достоинству оценены взыскательным жюри.
 
Упаковка водки тоже не была забыта и отмечена отдельно – напиток разливается в алюминиевые бутылки, подчеркивающие изысканность продукта и имеющие несомненные преимущества перед стандартной стеклянной тарой.
«Зверь» - не единственный продукт завода «Ладога», удостоенный высшей награды международного конкурса. Гран-при получила и новая водка "Перцовочка с чесноком", появившаяся только в августе текущего года. Яркое сочетание красного и душистого перцев, чеснока, нотка кориандра – совершенно новый вкус в столь же оригинальной «упаковке» (водка разливается в бутылки с добавлением кусочка настоящего чеснока и красного стручкового перца). Такое изысканное сочетание требует и правильной посуды из прозрачного стекла для настоящего наслаждения вкусом.
 
Помимо новых продуктов, Гран-при в который раз получили и «старички» - флагманский бренд завода "Царская Оригинальная", водка премиум-класса, имеющая в своем багаже не один десяток медалей. Этот напиток производится на «Ладоге» с 2003 года и является одним из самых узнаваемых продуктов компании.