Золотая Бочка на уровне космических достижений

24 августа 2013 Новости

 Пивной бренд «Золотая Бочка» стал официальным партнером МАКС-2013 (Международного авиационно-космического салона). Это крупнейшее мероприятие в авиационной отрасли проводится ежегодно. В этот раз «Золотая Бочка» запланировала для участников и зрителей уникальную  программу.

 
МАКС постоянно становится главным событием лета, и в этом году Международный авиационно-космический салон не будет исключением. Все приглашенные гости мероприятия увидят новейшие образцы боевых комплексов и летательных аппаратов, лучшие самолеты со всего мира и экспериментальные установки.
Самый известный отечественный пивной бренд «Золотая Бочка» снова стала официальным партнером мероприятия и единственным поставщиком пива на авиасалоне. Такая позиция полностью подтверждает основной рекламный слоган марки - «Выше стандартов, выше ожиданий!».
 
Запланирован ряд очень интересных проектов, которые, как ожидается, привлекут внимание всех гостей авиасалона, как профессионалов, так и любителей. Одним из самых интересных событий обещает стать демонстрация новой фигуры высшего пилотажа, названной в честь бренда «Золотая Бочка». Ее впервые представят 30 августа в небе Жуковского летчики славной пилотажной группы «Русь».

После премьеры должен будет состояться бизнес-ланч, на котором запланировано чествование пилотов. Еще в программе предусмотрены неформальное общение, автограф-сессия с известными летчиками и дегустация премиального сорта пива «Золотая Бочка». Наверняка организаторы этого грандиозного мероприятия не поскупились и на нанесение логотипа на посуду.
 
Заключительным аккордом мероприятия станет награждение 1 сентября участников МАКС-2013, членов пилотажных групп и руководителей авиационно-конструкторских бюро. Планируется вручение дипломов и специальных подарков от «Золотой Бочки».
Директор по развитию торговых марок компании «Эфес Рус» Наталья Коваленко, в комментариях к предстоящему событию, сказала о том, что МАКС – демонстрация самых новейших разработок отечественного авиапрома и участие в нем бренда не случайно. Ведь именно на МАКСе задаются эталоны качества для всей авиационной отрасли, а «Золотая Бочка», в свою очередь, является стандартом для всех остальных пивоваров. Как качество бренда значительно превышает установленные ГОСТы, так и участники авиасалона демонстрируют возможности, опережающие время.