Nemiroff продолжает удивлять

2 августа 2013 Новости

 Производитель знаменитой водки и настоек Nemiroff недавно объявил о выпуске нового продукта – «Немировская медовые сухарики». Это первая настойка, заявленная в новой линейке продуктов среднеценового сегмента. Рекомендованная к продаже цена составляет 215 рублей за 0,5 л.

 
Последние 10 лет компания Nemiroff традиционно определеят моду на вкусовые наливки и настойки, которые производятся исключительно из натуральных продуктов. В случае с последней водкой компания стремилась создать водку с характером и вкусом, напоминающим яркий летний пейзаж. Напиток отличается ярко выраженным ржаным вкусом, который исподволь подчеркивается нотой выдержанного коньяка, и длительным послевкусием из нот лугового меда и пряного тмина. Мягкая настойка отлично подойдет к легким закускам, будучи подаваема самостоятельно в специальной стеклянной посуде, в баре или ресторане ее можно будет сочетать оригинальных коктейлей
 
Продукт прошел добровольную сертификацию СДС «Алколюкс», которая подтвердила высокое качество продукта и его безопасность. Напиток соответствует заявленным органолептическим свойствам и не содержит токсичных примесей. Одним из ингредиентов водки «Немировская медовые сухарики» является ржаной хлеб, испеченный по классической технологии.
 Настойку планируют поставлять в магазины в бутылках 0,5 литров. Ориентировочно цена составит 215 рублей.