Новый вкус - новые победы!

23 июня 2013 Новости

Сок «Добрый» впервые предложит своим потребителям самим сделать выбор в пользу одного из вкусов, который будет посвящен Сочинской Олимпиаде-2014. Выбор необходимо сделать из трех фруктовых вкусов, которые созданы специально в поддержку Олимпийских игр. В линейку входят:
 
1.  Апельсин-Манго-Корица-Гвоздика.
2.  Цитрусовый Микс
3.  Клюква-Смородина-Ваниль
 
На сайте добрый.рф/сочи2014 в период с 10 апреля по 31 мая 2013 года прошло онлайн-голосование, в котором могли принять участие все желающие. А жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Ростова-на-Дону могли воспользоваться уникальной возможностью выбрать понравившийся сок с помощью интерактивых голосований, которые проходили во всех крупных городских парках. В поддержку Зимней Олимпиады в Сочи было собрано более миллиона голосов, а лидером голосования стал сок под названием «Цитрусовый Микс».
 
5 цитрусовых (апельсин, грейпфрут, мандарин, лимон и лайм_ придают «Цитрусовому Миксу» яркий насыщенный вкус и заряжают вас на весь день хорошим настроением и бодростью. Вероятнее всего, планируется и нанесение логотипа на бокалы, в которых этот напиток будет первое время подаваться в Олимпийской Деревне.
 
 «Добрый» уверен, что Олимпиада Сочи-2014 запомниться всем как самая добрая и гостеприимная, а новый вкус «Цитрусового Микса» станет символом поддержки спортсменов жителями России.
 В продаже новый вкус появится с начала сентября текущего года.