«Русские перцы» - это круто

16 марта 2013 Новости

Водка «Русские перцы» - это продукт для среднего класса. Естественно, сами слова «русские перцы» в данном случае имеет жаргонный смысл, то есть примерно «классные ребята».

Сам бренд «Русские перцы» представлен достаточно большим ассортиментом. Продукты данной линейки различаются по степени очистки и составу продукта.

Для дизайна водки «Русские перцы» очень характерна выраженная «крепкоалкогольная» концепция. Самым главным акцентом служит своеобразный логотип данного бренда, который расположен с фронтальной стороны бутылки. У этой водки достаточно яркий и броский нейминг. Это служит своего рода «стоппером» на полке с алкогольной продукцией. Но следует отметить, что концепция самой этикетки достаточно сдержанна.

Как отмечают в агентстве, которое разработало дизайн, данный продукт предназначен для покупателей, в которых слаженно сочетается чувство самодостаточности и самоиронии. Поэтому интересным рекламным приемом может стать промо-набор: бутылка водки в комплекте со стеклянной стопкой с логотипом с логотипом . Он будет выделятся на прилавке и привлечет внимание потребителей.