Россия представит свою посуду на выставке в Германии

В Германии (во Франкфурте-на-Майне) регулярно проходит самая крупная в мире выставка, где на трех экспозициях представлены товары народного потребления. Одна экспозиция позволяет увидеть последние достижения и инновации в области предметов домашнего обихода, в число которых входят столовые и кухонные принадлежности, другая – в сфере подарков и сувениров, а на третьей экспозиции представляют эксклюзивные товары (как предметы для дома и товары для оформления интерьеров, так и мебель). Участников награждают за достижения в области дизайна и практичности экспонатов.

В прошлый раз, в начале текущего года, в выставке приняла участие 81 страна (4714 экспонентов). Присутствовало примерно 140 тысяч закупщиков, прибывших из 143 стран. От России, получившей тогда десятое место в рейтинге посетителей выставки, участвовали 7 компаний, представлявших свои экспозиции, и 2173 закупщика. Следующая выставка пройдет 7-11 февраля 2014 года (ее название соответственно – Ambiente 2014), ожидаемое количество экспонентов на ней такое же, как и в прошлый раз, то есть 4,7 тысячи. Российские фирмы уже выслали 10 заявок с претензией на участие в представлении своих экспонатов, однако окончательное число участников пока не определено.

Выставку-2014 отличает одна уникальная особенность: на ней россияне впервые представят национальную экспозицию своих товаров массового потребления. Организаторы выставки заметили, что покупатели из РФ особо интересуются кухонной и столовой мебелью, а также стеклянной посудой, да не простой, а богато декорированной, роскошной и пышной. Специально для таких клиентов на выставке устроен отдельный сегмент товаров.

Статьи

Нанесение логотипа на посуду как инструмент BTL-маркетинга

Прямое обращение к клиенту с помощью символики брендов обретает очень индивидуальный, почти интимный, характер 

Что такое логотип и зачем он нужен

 Что первое мы вспоминаем, говоря о каком- либо бренде? Конечно, логотип. Это графический символ, который может...

Преимущества деколи
  1. Неограниченная аудитория
  2. Внедрение логотипа в сознание
  3. Высокая долговечность
  4. Красочность изображения
  5. Многообразие вариантов
  6. Поверхности различной формы

Узнать больше

Ближайшие выставки