Салатники: все самое интересное

2 января 2016 Посуда

 Приближается праздник. Значит, нужно позаботиться о достойном угощении и сервировке стола. Каждая хозяйка стремится продемонстрировать гостям не только свои кулинарные таланты, но и умение накрывать на стол. А ни одна правильная и красивая сервировка не обходится без изысканного набора салатников из стекла.

Салатник – неотъемлемый элемент любого праздничного застолья. В такой посуде даже самый обычный салат будет выглядеть красиво и аппетитно. Лучше всего выбрать несколько салатников разных видов и форм для оптимального сочетания с оформлением блюд.
 
Стеклянный салатник: в центре сервировки
 
Если вы хотите купить набор стеклянных салатников, то в первую очередь нужно обратить внимание на их размер, стиль и цветовую гамму. Оптимально, если новая посуда будет гармонировать с той, которая уже имеется в наличии. Удлиненные стеклянные салатники хорошо подойдут для холодцов и заливных. Фруктовые десерты можно раскладывать в салатники по форме напоминающие маленькие стаканчики. Низкие резные салатники из стекла покупают для того, чтобы подавать на них выпечку или использовать в качестве конфетниц.
Выбор салатников из стекла в нашем каталоге удовлетворит самый взыскательный вкус. Стеклянные салатники сегодня покупают все чаще, поскольку эстетичность такой посуды бесспорна, а цена значительно ниже, чем у хрустальных аналогов. Разнообразие форм, размеров и узоров позволяет выбрать вариант, который будет идеально сочетаться по стилю с остальными предметами.
 
Салатник – отличный подарок
 
Прекрасным подарком для любой представительницы прекрасного пола станет набор стеклянных салатников. Наши женщины известны по всему миру своей гостеприимностью, умением хорошо готовить и украсить даже самый скромный стол. Как приятно разложить приготовленные собственными руками вкусные салаты в специальные изысканные салатники, чтобы все оценили не только кулинарные способности хозяйки, но и оформление блюда.
День рождения, юбилей, Новый год – салаты присутствуют на любом праздничном столе, поэтому без салатников из стекла никак не обойтись!
Стеклянные салатники прекрасно гармонируют с любой посудой. Эстетичный внешний вид и оформление стола доставит вам истинное наслаждение. Все наборы салатников, покупка которых необременительна для кошелька, можно подобрать к цветовой гамме и стилю вашего интерьера и даже выбрать вариант для тематической вечеринки.
Удачная сервировка создает не просто праздничную атмосферу, а ощущение тепла, заботы и уюта. Это значит, что набору стеклянных салатников найдется место в каждом доме!

Статьи

Стеклянные сувениры – хрупкая роскошь

 Художественное стекло впервые было изобретено в далекой древности. Местом его рождения, как декоративно-прикладного...

Ищете эффективный и законный способ рекламы алкоголя? Термоусадка посуды на бутылку – лучший выбор

Запреты на некоторые утверждения и ассоциации, места размещения рекламы алкогольной продукции и проведения...