Сувениры с логотипом. Компании выбирают!

15 ноября 2015 Сувениры и бренды

Какую роль в современном обществе играют сувениры с логотипом компании? Они могут быть подарком деловым партнерам; могут быть призом в рекламной акции или служить для упрочнения имиджа фирмы. Идеальный сувенир – тот, который может быть использован постоянно. А что используется чаще, чем хорошая посуда?
 
Где используют сувениры с логотипом
 
Нанесение логотипа на посуду как правило, преследует две основные цели. Первое: такие «посудные» сувениры с логотипом компании используются в качестве элемента корпоративной культуры. Как правило, в повышении имиджа компании при этом задействуются и другие возможности, например, корпоративная одежда, наружная реклама и так далее. Кроме того, такие сувениры с логотипом компании отлично помогают на представительском уровне – когда в офис приходит посетитель, естественно будет подать ему чай или кофе. А если напиток подается в фирменной чашке или стакане с логотипом, то это обязательно будет отмечено с положительной для компании стороны.
Ведь компания, уделяющая внимание таким мелочам, всегда производит впечатление достойного и надежного партнера, особенно если посуда тоже будет отличного качества.
 
Изготовление сувениров с логотипом компании может быть использовано и в качестве полезного и приятного приза в проведении рекламной акции. Все мы знаем, насколько высокая популярность в BTL-акциях у пивных кружек с нанесением логотипа. Такие сувениры помогают резко увеличить уровень продаж компании, существенно облегчат вывод на рынок новой марки или бренда. В каталоге посуды можно выбрать и купить посуду из стекла, которая идеально подойдет для любой рекламной акции. Всевозможные бокалы, стаканы, фужеры, пепельницы являются идеальной основой для изготовления сувенира с нанесением логотипа. Сотрудничество с такими крупными стекольными заводами, как ОСЗ и Пашабахче гарантирует широкий выбор посуды на все случаи жизни – от профессиональной посуды, используемой в сегменте HoReGa, до посуды, которая может быть использована в рекламной акции или презентации нового продукта.
 
Изготовление сувенира с логотипом
 
При нанесении логотипа на посуду используются различные способы нанесения, Однако самым надежным и практичным остается деколирование. Нанесение рисунка с помощью полноцветного переводного изображения по этой технологии позволяет получить практически вечный эффект – ведь деколь на посуде живет до тех пор, пока посуда не разобьется. Деколь невозможно поцарапать, она устойчива к моющим средствам и прекрасно выдерживает даже мытье в посудомоечной машине. Деколь является полностью экологичной, поэтому использование деколированной посуды не нанесет никакого вреда здоровью человека. Именно поэтому деколь, в отличие от тампопечати, может применяться даже на внутренних сторонах чашек или тарелок.
 
С помощью простой деколи можно настолько преобразить внешний вид простой стеклянной или фаянсовой посуды, что она станет элементом дизайна и желанным подарком. Прекрасное соотношение цены и качества, предлагаемое в области изготовления сувениров с нанесением логотипа, делает возможным заказ посуды с деколью даже тем предпринимателям, которые рассчитывают на достаточно скромный рекламный бюджет.
 
Такая демократичная ценовая политика компании обусловлена несколькими факторами. Во-первых, компания напрямую работает с такими крупными заводами, как ОСЗ и Пашабахче, что позволяет не привлекать к работе посредников. Во-вторых, тщательное соблюдение технологического процесса позволяет существенно минимизировать процент брака, который обычно закладывают в цену конечной продукции. И, наконец, в-третьих – компания располагает собственным производственным складом, что позволяет сделать логистику перевозок продукции «до дверей клиента» наиболее оптимальной.
 
Таким образом, сотрудничество с нами поможет вам не просто создать прекрасный сувенир с нанесением логотипа, пригодный во всех сферах рекламы и бизнеса. Мы сможем помочь вам создать тот самый стиль, который отличает уверенную компанию, твердо стоящую на ногах. Мы поможем вам порадовать ваших клиентов и партнеров, сделать так, чтобы они были в восторге от вашей компании и предпочитали именно вас.  

Статьи

Ведро для льда – атрибут хорошей жизни

Итак, вы решили обустроить домашний бар в лучших традициях Лондона и Парижа. Купили дорогое вино, изысканные сорта...

Требования к качеству посуды из стекла

 ГОСТ 30407-96 нормирует качество основных групп изделий из стекла. Это физические и химические показатели, показатели...