Свежие идеи для нестандартных новогодних подарков - 2016

15 ноября 2015 Сувениры и бренды

Что значит для вас Новый год? Легкий полет ажурных снежинок, волшебный аромат мандаринов, свежий запах хвои и славная традиция получать и дарить подарки не только близким людям, но и деловым партнерам, клиентам, сотрудникам.

Как сделать так, чтобы ваш подарок не затерялся на фоне других, а радовал и напоминал о вас весь последующий год? Его надо сделать уникальным и непохожим на другие, таким, чтобы в нем была видна ваша забота и внимание, индивидуальный подход к выбору подарка. Но с другой стороны, это требует больших затрат времени и финансов потому, что хочется поздравить огромное количество людей.

Перед Новым годом целесообразно проводить акции - праздничное настроение потребители вашей продукции подсознательно свяжут с промо-набором от вас.

Один из оптимальных вариантов новогоднего подарка: набор посуды, кружка или промо-сувенир, украшенные в технике горячей деколи. Современные технологии позволяют наносить любой понравившийся рисунок или фотографию на стеклянный или керамический предмет любой формы. За счет высокой температуры обжига краска проникает в верхний слой. Этим обеспечивается стойкость рисунка. Изделия легко переносят многоразовую автоматическую мойку горячей водой с моющими средствами. Не страшны им и абразивы. Подарок сохранит свой внешний вид в течение длительного времени.

Несколько идей для красочной печати изображений на кружках, тарелках, пепельницах в канун Нового года:
1. Нанесите изображение снеговика или символа года – платиновой змеи на внутренней поверхности пепельницы, на внешнем ободке – фирменный знак.
2. Ручку кружки украсьте рисунком еловой ветки, а внутри ближе к краю поместите небольшую снежинку и логотип компании.
3. Разместите фотографию того, кому предназначается подарок, в обличии Деда Мороза или его верной спутницы – Снегурочки.
4. Короткие поздравления, подходящие к случаю афоризмы, мудрые мысли или новогодние предсказания удачи и успеха.

Многие компании дарят сладкие подарки детям сотрудников. Приятным сюрпризом для них будет увидеть в коробочке или мешочке с конфетами кружку или тарелочку с детской новогодней символикой. Хороший аппетит будет обеспечен в течение всего года.
Наши дизайнеры помогут разработать индивидуальный оригинал-макет для деколирования стеклянных изделий или промо-сувениров с учетом специфики вашей деятельности и пожеланий. Изображение, выполненное в технике деколи, может быть цветным, «серебряным» или «золотым».

Опытные специалисты помогут подобрать качественные предметы для деколи. Тарелки, бокалы, пепельницы, кружки для печати купить несложно. Наша компания сотрудничает с известными производителями посуды, поэтому предлагаем сделать выбор из имеющегося широкого ассортимента. После выполнения деколирования мы аккуратно упакуем и доставим ваши подарки по нужному адресу.

Обращаем внимание на то, что большие мощности и современное оборудование цеха компании позволяют выполнять деколирование до 20 тысяч изделий в сутки, требуется точное соблюдение технологии и временных рамок: изделия после обжига при температуре от 700 градусов должны медленно остыть.

А до Нового года осталось совсем мало времени. Звоните, выбирайте и делайте заказ на формирование промо-наборов для потребителей и новогодние подарки для клиентов, партнеров, сотрудников и их детей.

Оригинальные и качественные стеклянные сувениры и посуда, декорированные логотипом вашей фирмы и новогодней символикой, придутся по душе всем, и долгое время будут радовать и вызывать приятные воспоминания.
 

Статьи

Немного нестандартных рекламных решений

 Доказано, что чаще всего решение о покупке товара человек принимает уже около прилавка. Это используют умные...

Кружки с логотипом на заказ – насколько это выгодно?

Не секрет, что сегодня кружки с логотипами, изготовленные по специальному заказу, в деловой среде являются одним...